С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Антон Мороз зарегистрирован в качестве участника праймериз

19 апреля 2017 года Антон Мороз официально выдвинут участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов на дополнительных выборах депутатовГосдумы РФ VIIсозыва по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу №112.

Соответствующее решение подписано председателем Ленинградского областного Регионального организационного комитета Сергеем Бебениным.

Информация о кандидатуре Антона Мороза размещена на сайте предварительного голосования: https://pg.er.ru/pub/candidate/2949

Праймериз Партии «Единая Россия» пройдут 28 мая 2017 года.