С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Журнал «Балтийский горизонт» стал лауреатом конкурса «Сделано в Петербурге»

Награждение лауреатов десятого юбилейного общегородского конкурса товаров и услуг «Сделано в Петербурге 2012» прошло в здании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Информационно-аналитический журнал «Балтийский горизонт»  получил престижную премию в номинации «За высокие показатели качества профессиональной деятельности».


В торжественной обстановке  дипломы лауреатам конкурса вручили председатель постоянной комиссии по промышленности, экономики и собственности Гатчин Ю.А. и генеральный директор Фонда «Сделано в Петербурге» Молчанова С.Г.

Основной целью ежегодного конкурса является выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями города для их дальнейшего продвижения на межрегиональные и международные рынки под маркой «Сделано в Петербурге». Также в качестве главной задачи, решаемой в рамках проведения конкурса, является доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих предприятий города и поддержания их деловой репутации.

 Источник: журнал "Балтийский горизонт"