С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Состоится конференция "Проблемные вопросы развития института независимой оценки пожарного риска и пути их решения"

Ассоциация «Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности» совместно с Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий 29 мая 2012 г.проводит Конференцию на тему: «Проблемные вопросы развития института независимой оценки пожарного риска и пути их решения».

В Конференции планируется участие представителей органов исполнительной власти, общественных организаций, страховых компаний, организаций, аккредитованных на право проведения независимой оценки пожарного риска.

Цель Конференции - создание площадки для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем действующего законодательства и профессиональный подход к их решению. Будут рассмотрены основные проблемные вопросы развития института независимой оценки пожарного риска.

Уважаемые члены СРО НП "БалтСпецПожБезопасность"! Если у вас есть какие-либо материалы по независимой оценке пожарного риска, просим вас направлять их в адрес Партнерства.

Конференция состоится по адресу: г. Москва, ул. Давыдковская, д. 7 в конференц-зале ФГБУ ВНИИ ГОЧС МЧС России

Заявка на участие в Конференции