С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Завершили работу выставки «Комплексная безопасность» и «ИнфоТех»

2 октября в Ижевске завершили работу III Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность» и Всероссийская выставка информационных технологий «ИнфоТех».

Выставочные события вызвали интерес у специалистов отрасли и широкого круга посетителей.

В торжественной обстановке поздравили всех с закрытием выставок заместитель начальника Главного управления МЧС России по УР, полковник А.В. Колдомов, первый заместитель министра информатизации и связи УР А.Ю. Прокошев, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Е.Ю. Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.

Работа выставок завершилась вручением памятных дипломов всем участникам и общей фотографией на память.

Свои разработки, перспективные проекты, услуги в области комплексной безопасности и в сфере IT на выставках представили 78 предприятий из 10 российских регионов.

Параллельно с экспозициями успешно прошли мероприятия для специалистов и широкой аудитории посетителей.

Подробности выставок, фотоотчет - на сайтах www.safe.vcudm.ru, www.it.vcudm.ru.