С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Выставка "Комплексная безопасность 2011" открыла on-line регистрацию

 

Крупнейший выставочный проект "Комплексная безопасность 2011", который состоится 17 - 20 мая на ВВЦ, открыл on-line регистрацию посетителей. Получение бесплатного билета через интернет позволит специалистам в области безопасности сэкономить собственное время и избежать очередей на входе.

Международный салон "Комплексная безопасность" в 2011 году вырос на 40% - уже сейчас, несмотря на то, что до выставки еще больше двух месяцев, заняты оба зала 75-го павильона. В рамках выставки будут представлены технические средства обеспечения безопасности по таким направлениям как пожарная, промышленная, экологическая безопасность, медицина катастроф, средства спасения, техника охраны, безопасность на транспорте и пр.

С каждым годом также растет количество посетителей выставки. Это связано с тем, что мероприятие таких масштабов помогает установить новые деловые контакты и познакомиться с новыми технологиями и продукцией.

Зарегистрироваться на выставку "Комплексная безопасность" и получить интернет-билет можно на сайте http://www.isse-russia.ru