С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Электронный билет на выставку MIPS 2011/ «Охрана, безопасность и противопожарная защита»

С 26 по 29 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка MIPS 2011/ «Охрана, безопасность и противопожарная защита». На официальном сайте мероприятия - www.mips.ru - желающие могут получить электронный билет, который даст возможность бесплатно посетить выставку и позволит не проходить процедуру регистрации на месте, сэкономив время. 

MIPS 2011 - это:

крупнейшая выставка по безопасности в России и СНГ, занимающая 2 павильона и открытую площадь между ними, что составляет 20 000 м2;

  • наиболее представительная выставка индустрии безопасности. На сегодняшний день в выставке подтвердили участие более 300 компаний из 20 стран. Треть участников - зарубежные компании.
  • Национальные павильоны представят Германия, Великобритания, Китай, Тайвань;
  • демонстрация последних технологических достижений и новинок в сфере охраны и безопасности;
  • MIPS Forum: «Безопасность на транспорте» и многочисленные профессиональные семинары.