С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Доверенность

 

ЗАГРУЗИТЬ

ДОВЕРЕННОСТЬ

 

г. Санкт-Петербург                                                                                        «__»   ______20__ г.
 

ООО  «______________» (далее – Представляемый) в  лице  ___________________________,  действующего

                                                                                                        (Должность Руководителя, Ф.И.О.)

на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочивает ____________________

______________________________________________________________(Ф.И.О.)____,

                                                                                                                                                                         

паспорт серии ____ № ______, выданный ___________________________________ «____»___________________________________, зарегистрированного по адресу: _______________________________________________________ (далее – Представитель)  

совершать действия от имени и в интересах Представляемого, связанные с  получением в Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Балтийское объединенение специализированных подрядчиков в области пожарной безопасности «БалтСпецПожБезопасность» (далее – Партнерство) свидетельства о допуске к  работам и оказанию услуг в области пожарной безопасности, для чего Представитель вправе от имени Представляемого передавать в Партнерство необходимые документы, получать свидетельство о допуске к  работам и оказанию услуг в области пожарной безопасности и иные документы.

 

Доверенность выдана сроком на один месяц, без права передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

 

Образец подписи   ______________________ удостоверяю.

 

_________________________    ____________________ ________________________
Должность Руководителя                               (подпись)                                  ФИО