С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Предлагаем членам Ассоциации услуги от студии "Нива"

 

Сфера деятельности компании – это изготовление металлических кованых кроватей, различных металлоконструкций, таких как: козырьки, ворота, заборы, газонные ограждения, решетки на окна и многое другое.

"Мы стараемся делать свою работу настолько хорошо, чтобы заказчики обращались к нам вновь и вновь. Основные критерии нашего успеха: наша продукция отличается превосходным качеством. Мы понимаем, насколько важно выполнять изготовление металлоконструкций таким образом, чтобы каждый заказчик остался доволен" - отмечают в компании "Нива".

Ознакомится с предложением студии "НИВА"

Россия, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Массальского, д.3
+7952384-08-30, +7951657-20-51