С 2010 года Партнерство объединяет надежных подрядчиков в сфере пожарной безопасности, способствуя их стабильному развитию за счет комплексной информационно-правовой и методической поддержки. Членство в проверенной временем саморегулируемой организации является положительным активом в портфеле компаний-членов при их участии в тендерах.

В январе 2018 года вступил в силу Указ Президента РФ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года», в котором среди основных направлений деятельности обозначены разработка и внедрение современных средств и технологий обеспечения пожарной безопасности, координация осуществления основных научных исследований и разработок.

Уверен, что активная работа и взаимодействие профессионального сообщества по данным направлениям позволят повысить уровень пожарной безопасности среды обитания и избежать в дальнейшем многих трагедий, вызванных пожарами.

 Бакунович Н.Н.

Мастер-класс по флорболу, баскетболу и бадминтону прошел в Выборге

26 апреля 2016 года в Выборгской средней общеобразовательной школе № 6 прошел мастер-класс для преподавателей и учеников 24-х школ Выборгского района и города Выборга по флорболу, баскетболу и бадминтону.

В мастер-классе приняли участие представители федераций флорбола, баскетбола и бадминтона, а также вице-президент СПб ТПП Антон Мороз. Он рассказал о проекте «Детский спорт», который реализуется партией «Единая Россия», о финансировании мероприятий, направленных на развитие детского спорта и пропаганду здорового образа жизни. Антон Мороз привел конкретные примеры спортивных залов и площадок, которые были построены, реконструированы и отремонтированы за счет средств фонда за последние три года. В частности, это четыре площадки в Выборгском районе, четыре площадки во Всеволожском районе, по одной в Приозерском и Кировском районах. Сегодня на этих площадках занимается более двадцати тысяч детей. Сейчас запланировано обустроить такое же количество спортплощадок, на это выделено 16 млн рублей.

Антон Мороз также ответил на вопросы учителей и руководителей спортивных секций, рассказал о себе. Вместе со зрелыми спортсменами из федераций спорта он принял участие в товарищеском матче по флорболу против двух школьных команд, в процессе которого забил два гола. В обоих матчах команда с участием Антона Мороза одержала победу.

Также с успехом были проведены мастер-классы по бадминтону и баскетболу.

По окончании мероприятия состоялось общение представителей партии «Единая Россия» с руководителями спортивных секций.



Мастер-класс по флорболу, баскетболу и бадминтону прошел в ВыборгеМастер-класс по флорболу, баскетболу и бадминтону прошел в ВыборгеМастер-класс по флорболу, баскетболу и бадминтону прошел в Выборге